Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уникальное предложение в аренду Сдается в аренду уютная студия в микрорайоне Новая жизнь на 23 этаже. Параметры:* Площадь: 21,6 кв.м* Ремонт: свежий, с застекленным и утепленным балконом* Комплектация: полностью меблирована и укомплектована всей необходимой техникойУсловия аренды:* Стоимость: в месяц* Комиссия агентству: 70 от месячной аренды (единоразово)Инфраструктура:В районе развита инфраструктура: множество разных магазинов: от продовольственных до строительных; маркетплейсы: Wildberries,Ozon,Яндекс Маркет,Boxberry, развивающие центры для детей, фитнес-клубы для взрослых и детей, парикмахерские и многое другое для комфортной жизни.Для детей имеются несколько больших детских площадок.Квартира ждет вас Пишите или звоните в любое время для получения дополнительной информации или записи на просмотр. Код пользователя: 84984Номер в базе: 8998232
Для того, чтобы снять студию по адресу: Ульяновск, Засвияжский, ул. Александра Невского, 2Е, позвоните по телефону +7 (917) 600-48-28. Торопитесь! Объявление №30088738646 об аренде студии опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ульяновска