Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная светлая двушка в которой ЕСТЬ ВСЕ на ВЕРХНЕЙ ТЕРРАСЕ по улице Станционная, д.7, остановка ЖД ВОКЗАЛ . Отличная транспортная развязка во ВСЕ РАЙОНЫ ГОРОДА и ЗА ГОРОД, рядом въезд на Президентский мост, также недалеко и въезд на Императорской мост. Квартира находится в клубном доме с автономным отоплением. Парковка во дворе дома прямо под окнами, всегда есть места В квартире индивидуальное отопление, всегда тепло и всегда есть горячая вода В квартире имеется ВСЕ для комфортного проживания Кухонный гарнитур, плита, холодильник, кондиционер, стиральная машина, кровати. На балконе установлены теплые полы.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Ульяновск, Заволжский, ул. Станционная, 7, позвоните по телефону +7 (987) 631-34-95. Торопитесь! Объявление №30087229526 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ульяновска