Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается в аренду на длительный срок двухкомнатная квартира в новом динамично развивающемся районе Юго западный. Развитая инфраструктура. Новый дом, расположеный в экологически чистом районе, с огороженой территорией.. В квартире автономное отопление, всегда комфортная температура и горячая вода. В шаговой доступности: Лента, Леруа Мерлен, парк Александровский, Губенаторский лицей, Аквапарк, все сетевые магазины и пункты выдачи. В квартире сделан современный, качественный ремонт, есть следующая мебель и техника:- Один диван.- Кровать.- Газовая плита.- Холодильник.- Стиральная машина.- Телевизор.- Стол и стулья.- Прихожая.- Микроволновая печь.- Чайник Электрический.Просмотр в любое удобное для Вас время.Компания Рента поможет Вам снять квартиру на длительный срок в Ульяновске.Номер объекта: 1/538234/18786
Для того, чтобы снять студию по адресу: Ульяновск, Засвияжский, ул. Юго-западная, 21, позвоните по телефону +7 (917) 620-16-96. Торопитесь! Объявление №30085029779 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ульяновска