Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается в аренду на длительный срок просторная однокомнатная квартира в Железнодорожном районе. Спокойный, тихий район. В шаговой доступности магазин Магнит, Гулливер, Пятёрочка и пункты выдачи, рядом остановка общественного транспорта. В квартире есть необходимая мабель и техника:- Диваны.- Телевизор.- Кухонный гарнитур.- Встроенная варочная поверхность и духовой шкаф.-Стиральная машина.- Микроволновая печь-Шкаф купе.-Холодильник.- Кухонный стол и стулья.Просмотр в любое удобное для Вас время.Компания Рента поможет Вам снять квартиру на длительный срок в Ульяновске.Номер объекта: 1/538667/18786
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Ульяновск, Железнодорожный, ул. Хрустальная, 43А, позвоните по телефону +7 (917) 620-16-96. Торопитесь! Объявление №30083788699 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 01 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ульяновска