Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Отличное предложение по аренде: апартаменты ДЕЛОВАЯ ЛИСА Просторная и уютная 2 комнатная квартира( комнаты изолированные) 50 кв.м включает в себя современный ремонт, мебель и технику, приятные цвета интерьера. В квартире имеются: двуспальная кровать 160*200 с ортопедическим матрасом, двуспальная кровать 140*200 с анатомическим матрасом и большой раскладной диван 160*200. Данные апартаменты идеальны для размещения как командированных сотрудников, так и семей с детьми. Мы строго запрещаем курение в апартаментах, штраф. Заселяем гостей только с 25 лет, наличие паспорта обязательно. В цену аренды включено чистое постельное белье, полотенца и гигиенические принадлежности. Залог обязателен - Апартаменты удобно расположены рядом с огромным количеством магазинов и прекрасным аквапарком Улёт . В 8 минутах езды находятся аэропорт Центральный, дворец художественной гимнастики Татьяна Арена , а до ж/д вокзала можно доехать за 20 минут на машине. Мы не сдаём наши апартаменты для проведения мероприятий и вечеринок..ЗАЕЗД С 14:00ВЫЕЗД ДО 12:00 ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ -----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ульяновск, Засвияжский, ул. 154-й Стрелковой дивизии, 42, позвоните по телефону +7 (989) 852-30-74. Торопитесь! Объявление №30088529313 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ульяновска