Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Апартаменты в ЖК Аквамарин у ТЦ Аквамолласполагаются в Ульяновске. Эти апартаменты находятся в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов.Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и прокат автомобилей.Персонал апартаментов говорит на английском и русском.В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ульяновск, Засвияжский, ул. Аблукова, 16, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087052221 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 21 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ульяновска