Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Стильная квартира в новом доме с новым ремонтом в центре Нового города Ульяновска.В шаговой доступности магазины, кофейни, рестораны, лес , парк с аттракционами , фитнес-центр Ultra, аптеки, инженерный лицей и т.д. В квартире созданы все условия для комфортного проживания : кровать (140*200) двуспальный раскладной дивантелевизор ЖК с выходом в инетбесплатный Wi Fiэлектрическая варочная панель, духовкамикроволновая печь кухонная утварь большой холодильник стиральная машина , сушилка для белья утюг, гладильная доска средства гигиены, полотенца фенчай, сладости водонагревательУ нас есть правила: Заезд с 14 ч Выезд-до 12 ч ( ранее заселение и поздний выезд обговаривается заранее и за определенную плату)Перед бронированием определитесь с количеством проживающих ( за дополнительных гостей берется доплата) По законодательству РФ запрещено шуметь с 13 до 15 с и с 22 до 8 ч. ( мы уважаем , дружим с соседями-нам сообщают) Перед выездом квартиру приведите пожалуйста в порядок( вынести мусор за пределы дома в спец контейнеры, помыть посуду)в квартире запрещено курить ( возможно на балконе с закрытыми дверями, чтобы запах не попал в квартиру )Не сдается лицам моложе 23 лет . Компаниям не сдается, вечеринки, мероприятия не проводятся) заселение по паспорту , БЕЗКОНТАКТНОЕ (удаленно). Берется залог 3000. Возвращается после осмотра и уборки квартиры Командированным документы чек с QR code по запросу за комиссию
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ульяновск, Заволжский, ул. Еремецкого, 11, позвоните по телефону +7 (917) 600-37-51. Торопитесь! Объявление №30086733109 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ульяновска