Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Современная и видовая студия комфорт-класса в стиле Лофт на 22 этаже ЖК Аквамарин . Имеется кухонная зона, гардеробная, ванная комната с тропическим душем, спальная зона. Из окон лоджии открывается потрясающий вид на Центр города Ульяновска и на реку Свияга.Стильный интерьер создает уютную атмосферу, а высокий 22 этаж позволит вам увидеть рассветы и закаты, насладиться красотой природы.Просторная Студия полностью укомплектована мебелью и современной техникой для бытового комфорта. На Smart-TV вы можете найти интересные фильмы или шоу. В наличии имеется вся необходимая посуда для приготовления кулинарных шедевров, постельные принадлежности, полотенца, средства гигиены.Могут проживать до 2 гостей. Курение строго запрещено.Здесь развитая инфраструктура, вам будет приятно прогуляться по красивой Набережной.Рядом расположен Торговый Центр Аквамолл , в котором можно купить одежду и обувь, также есть кафе, рестораны, кинотеатр, гипермаркет Ашан . Поблизости расположены Ульяновский государственный университет, ТЦ Пушкаревское Кольцо , Дворец спорта Волга-Спорт-Арена , Ульяновский Автомобильный завод.До центра-10 минут.До Аэропорта- 30 минут.До Аквапарка Улёт - 20 минут.На территории ЖК Аквамарин круглосуточная охрана, видео-наблюдение, есть парковка.Время заезда после 14.00 в любое удобное время.Время выезда до 12.00.Ранний заезд и поздний выезд необходимо согласовать заранее и оплачиваются отдельно.Обязательно наличие паспорта.Перед заездом оплачивается страховой депозит в размере, который возвращается после выезда.Дистанционное заселение в любое время суток.Для командировочных гостей предоставляем полный пакет документов. Работаем с физическими и юридическими лицами.Возможна помесячная аренда для командировочных гостей. Предоставляем скидки на длительный срок проживания от 1 до 3 месяцев.Бронируйте и мы расскажем вам все детали по заселению и обеспечим комфортное пребывание в наших гостевых апартаментах
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Ульяновск, Засвияжский, ул. Аблукова, 16, позвоните по телефону +7 (917) 060-29-54. Торопитесь! Объявление №30085958651 об аренде студии посуточно опубликовано 10 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ульяновска