Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Новая квартира в жк аквамарин с милым и уютным видом на набережную и реку свиягуПо новому году, пишите, обсудим варианты, аренда от 3-х суток. Для шумных вечеринок на нг не сдается, только для туристов с желанием спокойно провести время с семьей в уютных апартаментах для некурящих гостей. Позвольте себе незабываемый отдых в одной из самых уютных и атмосферных квартир в ульяновске. Вас ждет великолепный вид реку, максимальный комфорт и уникальные условия для отдыха и работы. прекрасное расположение: Идеально подходит для проживания вблизи ключевых точек города: рядом университет, волга спорт арена, аквапарк, центр города, уаз, автовокзал и множество других объектов. Всё в шаговой или короткой транспортной доступности. Полная комплектация: Каждая деталь продумана для вашего удобства: - Микроволновка, стиральная машина, кондиционер, плита, чайник и круглогодичное горячее водоснабжение- Smart tv с доступом к ivi и кинопоиск, - - большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и 2 удобных двухместных дивана всего 6 мест, белье на диваны пятьсот комплект.- Все необходимые кухонные принадлежности, чай, кофе, масло. - В стоимость аренды включен комплект белья, при необходимости — дополнительные комплекты за небольшую доплатуУдобства для съемок и почасовая аренда: - Для фотосессий и съемок: 2500 за 2 часаБезопасность и удобства: - Бесплатная парковка под видеонаблюдением- Охраняемая территория комплекса, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно и безопасноКомандировочные документы: Отчетные документы для командировочных (чеки с qr-кодом из приложения мой налог , договор на проживание). Гибкое заселение: - Заезд с 14: 00, выезд до 12: 00 (возможен ранний заезд и поздний выезд по согласованию) условия проживания: - Только для спокойного отдыха: не для вечеринок и шумных компаний - Заселение по паспорту рф, до 6 человек, дети приветствуются- Запрещены курение и свечи (установлены датчики задымления)- При нарушении правил — выселение в любое время без возврата залогаПешая доступность: - Торговый центр аквамолл с бутиками, кинотеатром и фудкортом — в шаговой доступности- Летом: пляж и водные аттракционы; зимой: каток и лыжные трассы на набережной свиягиТранспортная доступность: - Аэропорт центральный — 9 км, около 15 минут на автомобиле- Центральный автовокзал — 850 м, 10 минут пешком- Остановка общественного транспорта — 100 м, 5 минут пешком- Центральная часть города — 5-6 км, 10 минут на авто- Аквапарк улет — 9 км, 20 минут на авто- Университет улгу — 4 км, 10 минут на автомобиле- Механический завод — 3 км, 8 минут на авто- Завод уаз — 3 км, 8 минут на авто- Медицинский колледж — 1, 5 км, 5 минут на автомобиле- Предприятие алмаз антей — 7 км, 15 минут на авто- Глаз центр — 6 км, 14 минут на автомобиле- Увауга — 5 км, 13 минут на авто- Военная часть на ул. Тухачевского — 6 км, 15 минут на автомобилеЦены могут меняться в зависимости от длительности проживания, дней недели и праздников. Забр
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ульяновск, Засвияжский, ул. Аблукова, 18, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30082814067 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 02 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ульяновска