Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Чистая, уютная квартира, полностью меблированная, все необходимое для комфортного проживания имеется. Есть четыре раздельных спальных места. В шаговой доступности имеется-Тц. Самолет-Кафе гопак-Ресторан yoko-Антресоль -Гопак -Вкусно и точка И множество другихЗапрещеноКурить (можно только на балконе с закрытой дверью)Проводить вечеринки и шуметьНахождение большого кол-ва человек если это не было заранее сказаноОставлять грязь после себя. Бронь принимаю с 8.00-до-21.00
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ульяновск, Заволжский, Ульяновский пр-кт., 2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30081869141 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 13 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ульяновска